Главная страница ФорумНовое Каталог статей Фотоальбомы Поиск


Последние обсуждения
Время Тема Пользователь Форум
00:32Форум 50сс ищет активных людей Ответов (6)ZX-spectrumВопросы связанные с форумом
12:44ФЛУД, ТОЛЬКО ФЛУД Ответов (533)SpellФлудильня
15:12Тюнинг свинец➞литий Ответов (0)profТюнинг и стайлинг скутеров
14:40Бортовой журнал Zongshen 250-5 (SergoRus) Ответов (56)SpellОбсуждение мотоциклов
01:33Карбюратор на высоте выше 2000 Ответов (2)diversantПодготовка к поездкам и обсуждение маршрутов
11:34Фестиваль экспериментальной музыки в Симферополе Ответов (0)1g0gВстречи и мероприятия
09:20Уменьшение нагрузки на генератор Ответов (16)profТюнинг и стайлинг скутеров
20:34Кто? Куда! Ответов (213)1g0gВстречи и мероприятия
08:39Honda SilverWing 600 ABS Ответов (0)PDVПродам
17:29Замыкающий: прикрытие колонны при сужении дороги Ответов (26)FantomDlvКолонна мотоциклов, правила передвижения в группе

Сегодня заходили:

Именинники:

Наши фото

Ирида Батьковна



мото бар для всех любителей двухколесной техники и сочувствующих

Форум » Правила форума
Правила форума

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашаетесь выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Конфиденциальность указанной информации гарантирована.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
  4. Запрещена Регистрация ников для намеренного введения в заблуждение пользователей Сайта (Admin, Moderator, и т.п.), а также клонирование ников других пользователей. Добавление неприличных изображений в качестве аватары крайне нежелательно.
  5. Запрещена неоднократная регистрация ников одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  6. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. Темы с названием типа "Помогите", "Проблема!", "Вопрос всем", "А вот кто знает?" могут быть удалены без предупреждения.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Пользуйтесь поиском!
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы (кросс-постинг).
  4. Чрезмерно и неоправданно цитировать чужие объёмные сообщения (овер-квотинг).
  5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  6. Запрещено писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (а ТаКжЕ СмЕшаНныЙ шРифТ) и злоупотребление [s][b][color=red]тегами[/color][/b][/s].
  7. В некоторых разделах действуют дополнительные правила, уточняющие специфику конкретного раздела. Ознакомиться с ними можно в конкретном разделе форума.
  8. Не добавляйте к теме сообщения, к ней не относящиеся .Это называется "оффтопик", т.е. разговор не по теме. Такие сообщения будут удалены без предупреждения. Ответ на оффтопик также будет расцениваться как оффтопик. Фразы типа "сорри за оффтоп ..." не являются оправданием оффтопика.
  9. Запрещено неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений, т.е. флуд. Для любителей пофлудить на форуме есть отдельный раздел.
  10. Администрация форума не несет ответственности за нарушение Закона о СМИ, Закона об авторских и смежных правах и иного законодательства Украины, РФ и т.п. пользователями. В случае поступления жалобы на такой материал, он будет немедленно удален.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
  3. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

V. Администрация Сайта не несет ответственности:

  1. За содержание материалов, размещаемых пользователями, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.
  2. За качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте пользователями, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя.
  3. За любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования форума.
  4. За способы использования третьими лицами информации в рамках форума.
  5. За надежность, качество и скорость работы форума и за сохранность материалов пользователей.

Симферополь Ялта Джанкой Феодосия Алушта Бахчисарай Севастополь Керчь Евпатория Белогорск Саки Черноморское